Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в Июне 2009 года))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 20:18     #3765
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
насчет ЛавЛав поддержу - мне тож салон оч.понравился и даже присмотрела (но еще не меряла) у них там платье. вот оно - http://vkontakte.ru/photo-2312429_126249920
окончательно вылечусь и устрою набег на салоны с примерками начну с лавлава
на выставке... ну меня она не впечатлила как-то. платья там были просто ужасные. стоило сходить, чтобы получить какую-нить скидку, как например я на корабль, или для тех, кто планирует катаццо на лимузине - машинки можно было там посмотреть (пригнали их к гостинице) и можно было со скидкой сразу арендовать понравившийся.
а, там я решила, что каравай буду заказывать в Пироговом Дворике - 320руб. и симпатишный и тесто у них всегда оч.вкусное ну вот как-то так..
Кстати, все-таки полезная выставка - там выдают скидочные флаерсы...салон где я платье заказала как раз участвовал в выставке и скидку они давали там 10%...к счастью, в салоне со мной платья мерила еще одна невеста и у нее был этот флаерс...она мне его и отдала (у нее платье и так было со скидкой и допскидка не предоставлялась)...