Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 20:05
ответ для Lille на сообщение "он сам увидел! так интересно..."
    #5396
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
он сам увидел! так интересно получилось))))) я вчера делала тест, один был призрак призрака, а второй был отрицательный, я и не надеялась уже что сегодня покажет что-то, думала придется ждать задержки (аж до 10 апреля) но с утра не вытерпела пошла еще один сделала, но тоже ничего не увидела.. но почему-то не выкинула его, а положила в укромное местечко на кухне и решила еще пспать)))))) потом муж встал пошел на кухню чайник ставить, пока там крутился и я встала, пришла на кухню смотрю, а там вторая полосочка проявилась бледненько!!!!!!!! у меня глаза так и полезли на лоб!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) а муж говорит: я видел, думал ты мне оставила посмотреть! но он не понял, что это положительно, так как видел тесты на О. там были бледные полоски и я ему говорила, что только ОЧЕНЬ яркая полоска считается !!!!!! я начала пригать от радости говорить что тест на Б по другому работает))))))))) он аж тарелку из рук выранил, она разбилась, а он тихим таким голосом говорит: ну вот уже посуду бить на счастье начал!!!!!!!!!!
окончательно поверил только после завтрака уже))))))))))))) весь день ходил улыбался, я спрашиваю что с тобой, а он: что? что? папой буду))))))))))))))))) но потом сказал давай нормальный тест купим и завтра контрольный сделаем, пошли купили более чувствительный. так что завтра все будет уже наверняка)))))))))))))))))))))): love:
вот такая у нас история, а я так хотела ему сюрприз устроить, как подарочек приподнести... ну ладно, в следущий раз, не последний же ребеночек)))))))))))))))))))
я чуть аж не прослезилась...
здорово так!!очень рада за вас!!муж у тебя молодец!!!

а мы на даче с моими родителями были, а у мамы в мае юбилей, я папу спрашиваю что будем ей дарить, а он мне и говорит, что у нее только одна мечта и только один подарок будет для нее самый лучший и что все в наших руках! так что, если все хорошо будет, то возможно мама получит свой подарок...очень надеюсь на это....