Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 18:24     #1511
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу венчания: не знаю откуда, но я помню, что есть таинство - "развенчания".
И я не уверена, что раз вы венчались, то теперь обязаны находиться рядом с неуважающим тебя человеком. Очень часто венчание значит много только для одного человека, а для другого - стопоб усмирить и задобрить супруга.
Венчание - это то, к чему люди должны придти с гми, ане просто дань последней моде (как сейчас у многих).
Да, можно развенчаться. Но для этого нужны веские причины, пьянство супруга, бесплодие супруга, и нежелание супруга венчаться тоже разрешает развенчаться. Ну если он венчался только "для галочки", а сам в это не верил. Но это нужно в церкви поговорить, каждый случай особо рассматривают.
Хотя, за деньги теперь вон и гомосексуалистов венчают, что тут говорить о развенчивании

Цитата:
Сообщение от Почти Федотова Посмотреть сообщение
Всем привет, а мы пока никуда по отдельности не ходим, не хочется ни мне ни ему, правда мы пока всего 9 месяцев вместе Посмотрим что дальше будет, но я в принципе не буду возражать, если ему захочется с друзьями встретиться, главное чтоб звонил, если задерживается.
У нас через 2 месяца 7 лет совместной жизни, а до сих пор раздельно не ходим. У нас и друзей уже нет, ну чтоб хотелось куда-то завалиться посреди ночи, таких я имею в виду. У нас все друзья семейные, с детьми.
Да и не хочется нам куда-то с кем-то заваливаться. Нам вообще банально друг без друга неинтересно куда-то ходить, да и вообще, нам вдвоем намного лучше

Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Девочки,а у кого где дачи? У нас 67 км приоз.шоссе.
У меня в Дивенской, в сторону Луги.

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже малыши есть поделитесь с нами опытом вот в чем моего Лбимого мама говорит что почувствовала уже через минут 10 - что она беременна и подругамоя говорит что такое у неё было... Я вот незнаю как на самом деле - вы не подскажете у кого-нибудь такое было?
Я вообще ничего не чувствовала Только когда М должны были начаться, мне что-то сладкого захотелось, у свекрови весь торт одна схомячила, который мы к чаю принесли
А так никаких признаков не было. Даже когда уже знала, что я Б, и то признаков не было, пока токсикоз в 7 недель не начался

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Ничего я не почувствовала. Я вообще НИЧЕГО не чувствовала до 13-14 недели и то не почувствовала, а животик заметила маленький. Первые ощущения случились на 18 недельки, первые шевелюшки. А что свекровь почувствовала? Этож такие микро процессы в организме происходят.
А вот животик у меня вырос вместе с токсикозом, в 8 недель уже не могла ни одни джинсы застегнуть. А в 12 недель уже носила платье для Б, со стороны выглядело месяцев на 6