Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СРОЧНО нужен ОСТЕОПАТ, который лечит проблемы со сном.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 16:59     #13
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Cамое обидное,что до этого я была у остеопатов и они по 40 минут со мной занимались-хотя я не сказала б что мне так плохо было.Но-толк был!А потом нам стало трудно ездить в Рыбацкое-это очень далеко и телефон мы потеряличтобы созвониться-вообщем решили найти что-то поближе.Мне так же посоветовали эту Кузнецову.Она совсем молодая и мне когда я позвонила сказали что она именно беременными занимается.Странно.Как она мне собиралась поставить на местро кости-как она мне по телефону это сказала-если она до меня не дотрагивалась вообще!!!!!А только мучала мой копчик через прямую кишку.Пр чем-я тут на форуме узнавала тогда про то,как это делают другим-все говорили что это не больно-мне было дико больно!При чем-я не страдаю копчиком.Вообщем рожала я ужасно!!!Думаю,что благодаря ее манипуляциям.К ней у меня очень негативное отношение.За 15 минут содрала с меня 1650-хотя я записывалась по интернету и у них в таком случае скидка 5%.Еще мне она сказала,что надо еще несколько раз к ней прийти.Я конечно не пошла больше.Разводилово на деньги и никакой нормальной работы!!!Вообщем-мне там все не понравилось.Не поеду к ним никогда больше.
К нам сегодня приходила остеопат домой.Как работала с малышом на пеленальном комоде-очень понравилось.Работала целый час.Контакт с сыном установила очень быстро.Хотя он у меня чужих не воспринимает вообще.Буду ждать результат.