Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 23:58     #21686
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Звонил муж, в реанимацию пускают по одному, дышит через маску, руки привязаны, капельницы ставят. Лежит и смотрит несчастными глазами. Они с мамой поочереди сидят с ней, развлекают. В 9-ть вечера всех выставят, а завтра только с 15-00 запустят. Ребёнок столько времени будет один привязанный лежать. Салфетки и памперсы передала, ещё просили поильник или бутылочку, лёжа ей пить неудобно.

С неврологией намного хуже, у ребёнка ДЦП. Нам врачи предлагали от неё отказаться, но мы подняли её на ноги. Спасибо огромное мужу, он с ней сам большее время занимаеться, и всадик, и в школу, в основном сам возит, гуляет с ней даже больше чем я. В поликлинику в последнее время стал тоже возить её сам, и всех врачей там построил. В последнее время ему конечно было тяжело, я всю эту беременность вылежала на сохранении, а теперь у меня очень много времени на мелкую уходит.
мне курить захотелось.... разволновалась.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девченки подскажите куда какашки сдать и стоит ли заморачиваться...стул раз в 2-3 днякогда кушает периодически(через раз) соснет и кричит..потом есть снова начинает...Стул в памперс не впитыватся-обычный стул как стул...
чернослив сегодня не помог только пукали и фсе.... дюфалак 3 мл не помогает...увеличить дозу чтоли? или свечку поставить....но он ведет себя более менее не плачет..только либо за едой и с утра тужится и плачет...../и ножками сучит/в чем стафилокок выражается? или просто уже начинать прикорм-тогда стул более менее нормализуется...Девченки посоветуйте что-нибудь......плиз....
Кать - показатель стафа - устойчивый зеленый цвет какашек...
хорошо анализ делают в Пастера