Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для фотолюбителей или любителей фото
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 21:32
ответ для полонеzz на сообщение ":flower:тоже понравилось а..."
    #15002
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Девчушки и правда чудо!
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Gela, сочувствую!..

Little Angel, какая прелесть!
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
тоже понравилось
а платьицца, и хде взяли только
Спасибо большущее !
Не уверена, что кто то меня тут помнит, так как бывала изредка, мельком, пока училась в "5,6". Потом ушла в "поиски себя" )) и вот сейчас осваиваюсь в студии - самой нравится! )) Любимые модели - детки! Правда съемок еще было не так много, но уже кое что получается! )
Кстати, эти детки ЛВшные, мамы разрешали публикацию фотографий. А снимали их как раз для каталога детской одежды))))

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Пожалейте меня ... %((( щас на такую сволочную свадьбу попала.... (( и в силах того что, это моя работа пришлось многое терпеть..... ушла с горя пить пиво... а молодожены под лсд были.. им пофиг...
Гела, а как так получилось, они с самого начала были невменяемые или уже в процессе такими стали??........ я вот как раз планирую в этом сезоне попробовать себя в этом жанре с ужасом думаю, что делать если молодожены "деревянные" попадутся - в студии похожие проблемы бывают, но все таки там хоть как то получается их "раскачивать" в конце концов - это студия- аксессуары, свет, фон и т.д...... а в репортаже что делать???? ....

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Little Angel клёвые фотки...
так про свет, может в ренту взять если разово то.
Ой, а Вы не подскажете, где такие штуки в аренду могут дать?? Я просто не сталкивалась.... ну пусть такая инфа будет - нужная! А по поводу данного моноблока все же подумываю прикупить - ну не будет он мне лишним..... т.к. сейчас уже в студии освоилась, явно буду страдать от нехватки освещения в других условиях! ))))