Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 20:18     #2768
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А чем восстанавливали? Нам педиатр в больнице сказал какой-то бифидоцинус или что-то такое, сказал,что бифиформ малыш не то,что лактобактерии не столько надо,а бифидо или что-то такое надо восстановить. Пока дали энтерофурил в больнице, полегчало, сегодня дала бифиформ малыш...пока ТТТ держится...
Два раза бифиформ, но обычный в капсулах, два раза креон, аципол. Энтерофурил пили когда совсем плохо было по 10 раз в день. Сейчас пошла и купила обычный бифидобактерин, мы его в младенчестве пили. может поможет. Вот сегодня дала первый раз. Просто педиатр в поликлинике сказала, что если ребенок какает раз в три дня это нормально и 3 раза в день тоже нормально. В общем, что б я ее не парила. анализы сдавали хорошие. Не знаю я что делать. Диета не помогает, не могу я четыре месяца не кормить ребенка овощами и держать на серой каше и булке с водой. Так что едим все. Вот скоро пойдем к Еа, может она еще что присоветует.