Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Важно. О развитии интеллекта ребенка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 19:55     #1
dashuk
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
dashuk отсутствует


Привет девчонки! Я пишу первый раз, но постоянно сижу на форуме. Меня зовут Даша, мне 26 лет, у меня двое детей: Анжелика - 1г 7мес и Марсель - 3мес. Мне нужен ваш совет. У моей мамы 3 высших образования, из них 2 педагогических. мама много лет обучала дошкольников чтению и развитию мышления. Это были группы по 5 человек и родители присутствовали на занятиях. Прикольно , что однажды на занятия попросилась мамочка с ребенком, у которого был диагноз умственная отсталость. после 4 месяцев занятий этот ребенок был зачислен в обычную школу. А если без приколов, то мамины "выпускники" свободно проходили испытания в школы с углубленным изучением предметов. Это было в Вологде. И вот мы уже лет 7 живем в Питере и когда у меня появились свои дети, я сказала маме:"Давай уже помоги быстрее развиваться и деткам Питера". Я хочу задать вам 3 вопроса, чтоб опредилиться - браться ли за это дело. Для меня очень важно ВАШЕ мнение! ( это ни в коем случае не реклама)
1. Как Вы относитесь к платному развитию детей дошкольников?
2. Как Вы развиваете интеллект ребенка?
3. Какие бьі вьі хотели результатьі от посещения таких занятий?
Заранее спасибо за ответы. Если захотите что-то спросить - буду рада!

Последний раз редактировалось dashuk, 08-04-2009 в 22:52.