Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я права или нет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 16:09
ответ для Версаль на сообщение "Я права или нет?"
    #51
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Вспомнила себя. Как я боялась сказать родителям (они у меня ну очень строгих правил), а особенно папе, про то, что я беременна от 18-ти летнего студента! И более того, хочу замуж "прям щас" за него! У меня внутри все переворачивалось от страха и ноги подкашивались! А было мне уже 19.
Но ничего. Сначала рассказали его маме. Потом моей. Потом пришел мой отец с работы и мой тогда еще МЧ взял на себя разговор с ним. Они закрылись на кухне и я не слышала, что там происходило. Потом мой МЧ ушел. И ко мне в комнату пришел папа. Взял стул, сел посередине комнаты и молчал минут 10. Мне в тот момент хотелось испариться, даже умереть. От страха, от стыда, от неизвестности...
Потом был очень тяжелый разговор. Были неприятные слова, отправление меня на аборт, запрет женится. Но я твердо стояла на своем (а душа в этот момент в пятках была): буду рожать и замуж пойду.
В конце концов, родители смирились с этим фактом. И стали готовиться к свадьбе. О таком повороте событий я ни разу не пожалела. У меня прекрасный сын, отличный муж и вообще все ОК.
Извините, нахлынуло что-то...
PS. Нашей семье 14 лет.