Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки одиннадцатиклассников!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 13:34
ответ для inna-2007 на сообщение "Мед.осмотр был у наших..."
    #28
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от inna-2007 Посмотреть сообщение
Мед.осмотр был у наших выпускников,смеялся весь класс!У кого было в том году плоскостопие исчезло куда то в этом году,у дочки моей зрение,как сказал врач ,улучшилось и намного ,хотя дочь этого не заметила!Короче всему классу поставили диагноз-здоровы!Хотя большая часть класса наблюдается у врачей.НАВЕРНОЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ,ОНИ ИХ С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТПРАВЯТ ВО ВЗРОСЛУЮ!У невропатолога дочь спросила что можно попить перед экзаменами,может витаминчики какие новые появились,та ей ответила чтобы компьютер выбросила да спать в 9 часов ложилась,а из витаминов капуста да морковка пойдет!Дочь на все это ни когда не согласится.
Мед.осмотр выпускников- это оформление Ф- 086, справка для поступления. В этой справке сын тоже здоров, чему я очень рада ( в действительности у него есть и плоскостопие и другие болезни). Зачем мне нужно, чтобы из-за плоскостопия или ещё чего-то его не приняли в учебное заведение? Оформление этой справки простая формальность, но может иметь негативные последствия, если указать в ней все реальные заболевания. Выпускникам это надо? А для лечения нужно ходить на индивидуальный приём и это будет другой разговор.
Если действительно выбросить компьютер и ложиться спать в 9 вечера, то никакие витамины и таблетки не понадобятся, дети на это не пойдут, но и уповать на витаминки тоже не стоит, они не волшебные.