Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 09:33     #121
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
А вот то, что вы написали, что можно делать в СФ - машина нужна?
Вы знаете, я никогда не была в СФ без машины, поэтому не представляю, как там без нее. Мне кажется, что с машиной все же удобнее, чем пытаться пользоваться общественным транспортом. Просто иногда стоит ее где-нибудь запарковать и погулять пешком, а потом вернуться и поехать в другой район.

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
А как я могу решить какие отели мне посещать, когда я слыхом про них не слыхивала? И у меня в голове не укладывается : как можно отели посещать , у нас в отелях живут....
Там вроде Маша уже ссылочку кинула...
В отелях могут быть художественные выставки, аквариумы, shopping malls, аттракционы, музыкальные фонтаны, извергающиеся вулканы, пиратские корабли, рыцарские турниры, американские горки, катание на гондолах и много чего еще.

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
А какие шоу там есть???? Мы пойдем! Хочется что -нибудь профессионального, т.к. мы - музыкальные люди, и хорошие музыканты для нас не новинка. Кабаре какое есть? Мюзик-Холл? Цирк де солей - это в СФ только, правильно?
Цирк де солей постоянный как раз в Вегасе. В СФ только иногда приезжают. Есть там и мьюзиклы, и концерты. Вот например:
http://www.vegas.com/shows/

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
В азартные игры не играем, алкоголь не пьем... сложно нам там будет, правда?
Нет, не сложно Там без азартных игр и алкоголя развлечений хватает.