Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 01:04     #4438
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
именно в нем! Там же моя свекровь работает. Вот и договорилась об индивидуальном крещении...
а что? тебе этот собор совсем не нравится? Он насквозь коммерческий, это меня в нем немного раздражает... ну я уже смирилась. будем крестить там.
Ох, Ира-этот собор моя больная мозоль. В прошлом году на страстной неделе из него выскочила тетенька (надеюсь, не твоя свекровь), кинула мне,пузатой, в лицо 10 рублей и велела на них купить дочке бумагу и карандаши и убираться отсюда, т.к. их священникуне нравится, что тут,возле церкви дети мелом на асфальте рисуют. Причем мам с детьми, в том числе и рисующими, было достаточно, но она выбрала самую уязвимую.
Кроме того, я гуляю там каждую среду и пятницу (пока дочка на рисовании в Доме Офицеров, а других мест для гуляния поблизости нет) и уже несколько раз видела, как мЭн из церкви прогонял просящих милостыню. Я думаю, они с нищих мзду берут Так что для меня это НЕ Храм, а так, памятник архитектуры, музЭй. Только сегодня Машке об этом говорила. Один вид "батюшки" в розовой рубашке и джинсах в обтяжку, вываливающегося из Туарега чего стОит.