Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело Агеевых. Продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 21:19
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #97
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Читаем пост 88.
да нормально у меня все и со зрением, и с памятью - я прекрасно помню, что я написал.


Цитата:
Вы говорите, что в каки-то местах топик это делает.
?????? а вот тут вы приписываете мне слова, которых я не говорил.... причем на основе моего поста, процитированного буквально строчкой ниже.... так что уже я должен спросить вас: нормально ли у вас все с восприятием написанного? Ну разумеется, я не мого сказать, что топик что-то делает.... он же неодушевленный...

Цитата:
Проще говоря, мне интересно, с чего вы решили, что те места, которые вы привели- о тонкой человеческой натуре, если вы не знаете, что такое тонкая человеческая натура?
гхм... тут мне еще труднее вас понять... как раз я сам НЕ претендую на тонкое понимание тонкой же человеческой натуры... в отличие - как я уже не раз отмечал, от топикстартера.

Цитата:
Вы слишком часто пишете какие-то штампы и обвинения про людей, которые являются абсолютной ложью, подменой понятий и манипуляцией. Если хотите, я могу Вас попросить поопределять еще кучу ярлыков, которые Вы походя навешиваете вообще на всех подряд.
:-) слушайте, ну это уже вообще за гранью дора и зла! :-) как раз я в этом топике стараюсь предотвратить именно употреление штампов и обвинений против людей:-) которые до вступления в силу решения суда, разумеется, являются ложью и клеветой :-) каким образом в вашем сознании, в этом оказался винновен наоборот я - это для меня не постижимо :-)

Цитата:
При этом, Вы очень редко употребляете слово "я". У Вас в речи почти одни сплошные "мы". Т.е. Вы претендуете на вещание от лица каких-то "мы". И мне бы очень хотелось, ежли Вы уж начинаете говорить не только за себя, чтобы Вы как минимум, отвечали за свои слова.
ну вот опять 25 :-) я употребляю местоимения "я" - В ОСНОВНОМ. случаи употребления мною слова "МЫ" - исключительно единично и каждый раз оправдано :-) вы бы привели что ли примеры обратного, а? Кстати, вот именно желание обратить внимание участвующих в этом обсуждении на необходимость высказываться именно ответственно - это вообще главная мысль моего тут присутствия :-)
Цитата:
А неумение отвечать за свои слова и называется демагогией. Вот поэтому я и говорю, что если Вы мне дадите определение и докажете, что то, что вы пишете- правда, я перестану считать Вас демагогом. Сейчас переставать мне не с чего, Вы пока не можете свои же слова подтвердить.
нет, разумеется, неумение отвечать за свои слова называется по-другому, а демагогия - совершенно другая вещь. Я думаю, что я могу подтвердить мои слова при необходимости. Сейчас я вижу, что вы совершенно необоснованно говорите абсолютно непонятные мне вещи - ваш посыл изначально ложен, как мне кажется, и я нахожусь в немного странном положении - я вынужден почему-то доказывать вам вещи, которых я не говорил....