Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужны ли подруги взрослой семейной женщине?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 21:13     #122
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
Что-то потянуло меня на откровенность В теме прошу не флудить, я ж от всей души поделиться хочу..
В общем у меня нет подруг. Как вышла замуж, времени не стало, так .... осталась только одна самая задушевная, да и то только по телефону созванивались, а потом она меня предала. Мужика нашла мошенника, он кинул нас на очень большую сумму денег. О подробностях умолчу. В прокуратуру не пошла, подругу простила, но отношения разорвала. Ничего о ней больше не знаю.
Вообще-то на подруг времени нет совершенно. Нет времени звонить, общаться, да и не интересно почему-то стало. Жизнь у всех по разному сложилась. Одна вот подруга детства недавно попросила ей больше не звонить. У меня все хорошо, у нее все наоборот, но общаться нам это не мешало, и вдруг я выясняю, что подругу выгнали из института по просьбе моей мамы! не дали пересдать очередные хвосты и поперли. Я тогда, когда ее выгнали, за ум взялась, институт закончила, работала, замуж вышла, а она пошла в магазин продавцом работать. Так образование и не получила, потом муж с маленькими детьми бросил. В общем не сложилось. Но она молчала очень долго, а потом вдруг выдала... Я и знать не знала... Дружили себе, а тут я выходит причина ее бед...
После истории с деньгами, что в начале написала, боюсь теткам доверять. Ради мужика готовы на все пойти, дружба наша 15-и летняя коту под хвост, а мошенника этого она знала от силы месяц... Собиралась она замуж за него, а он с деньгами сбежал...
С одной стороны, ну их нафиг подруг этих, пооткровенничаешь,а потом всю жизнь расплачивайся за минутную слабость. Бабы ж они такие... А с другой стороны иногда хочется пооткровенничать...
Была тут на ЛВ как-то тема про "подругу близкую по духу". Ну как, нашла автор топа себе подругу какую хотела? Никто не в курсе?
Автор, скажу сразу: как это принято на ЛВ, все не читала

Но мне Вас искренне жаль. Как Вы умудрились не обрасти подругами: минимум пара со школы, пара с института, пара-тройка с работы (пока не вышли замуж и не засели дома), не забываем соседей и тех, с кем совместно выгуливаете детей.
Я сама не замуем и нет детей. Все мои подоуги замужем, обросли детьми. По Вашей логике получается, что дружить нам не о чем. Но ведь все в точности "донаоборот". Да, в какой-то момент нас развела судьба, и если раньше, когда познакомилмсь мы общались почти каждый день, то теперь видимся 1-2 раза в год. У нас разные графики, у меня вообще ни на что времени ни хватает. Но при этом мы остаемся задушевными подругами. Всегда можно придти, поплакаться в жилетку. Они делают тоже самое когда захотят. Я даю советы, мне дают советы (прям ЖГ,но в реале). Главное - это не смеживать дружбу и денежные отнлшения