Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 18:59     #9
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Я думаю, тут дело в том, что когда девочки еще верили Ермаковой, они не знали про то, что у нее детки умирают. А нынешние сторонницы знают и все равно ее защищают! Да еще и оскорбляют девочек сейчас.
Это как раз и дает представление об их контингенте.

Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Да, в Колыбельке умеют внушать. У меня есть знакомая, сейчас сыну 5 лет. Инвалид. Рожала с Ермаковой.
Так вот она до сих пор считает, что Ермакова ни в чем не виновата. Этой девушке в ЖК хором твердили, что только КС! А вот Ермакова разрешила и дала ей родить самостоятельно. Кстати, тазовое было. И рожала она несколько суток. Но вот зато сама родила. А то, что с ребенком случилось, ну вот судьба такая у него. А Ермакова просто ангел во плоти. И к процессу судебному очень неодобрительно относится...

Наверняка есть и еще такие же пострадавшие мамы и дети, которые до сих пор боготворят Колыбельку.
И как ей, легче жить стало от сознания, что родила сама? Я, может быть, неправильно рассуждаю, но мне почему-то кажется, что в родах на первом месте для матери должно быть здоровье ребенка. И если есть угроза здоровью- то надо как-то чем-то думать.


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
условный срок? А она продолжать не будет? Роды принимать?
А если ей условно дадут- кто за ней будет следить чем она занимается? Поменяет город жительства и вперед.

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
С Ермаковой все ясно,ее посадят.А вот интересно в принципе что-нибудь с домашними родами сделают? ну там легализуют или наоборот запретят?
Я за запрет. Потому что в России это нереально сделать безопасно и профессионально. Если у нас в больницах невесть что твориться, то уж дома так вообще беспредел. И почему все сравнивают Россию с Европой? Только и успеваю читать: а вот в Голландии, а вот в Германии, а вот в Норвегии... Да рада я за них беспредельно, но Россия- это попа, а не Европа.