Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как поступаете на прогулках?....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:30     #37
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от santamama Посмотреть сообщение
моя дочь всегла самая грязная на площадке, делает все, что ей хочется! Стираю я не руками, а ей стоько удовольствия!!!! просто я ее одеваю так, чтобы быть уверенной, что ей тепло и сухо! однажды наблюдала сцену, как мама кричала на малышку, запачкавшую свои белоснежные колготочки на горке.Я лично считаю , что такие мамы неправы- глупо наряжать ребенка на прогулку и требовать , чтобы малыш стоял по центру площадки и ничего не трогал.
да считайте на здоровье, кто мешает то? ток с советами не лезте и будет всем счастье
а вообще ситуаций разных море, может в садике фотографировались и поэтому девочка нарядно одетая, ну ведь может такое быть может это единственные белые колготки у нее, и других маме не купить

знаете , я прошлым летом наблюдала, как сыну знакомой, гуляющая мама , тоже видать очень заботящаяся о чужих детях, помогла на горку взобратся, в секунды просто, то есть наши мальчишки стояли перед лестницей, нам по годику было, ходили малчонки боле-менее сносно, но соответственно на взрослую горку их никто не пускал, тк она там как раз из тех, которые взрослые, то есть высокая и без ограничителей на уровне под 2 метра от земли, так вот малыши наши мялись у лесенки, тут эта дама, загоняет своего мальчонку лет так 5ти на эту горку, и хватает сына знакомой со словами,"ой маленькие, Вам наверно тоже хочется" просто закидывает его на верх лестницы вобщем доли секунд, в итоге мальчишкиа испугался, запаниковал и просто скатился с этой горки, между ограничителями на руки матери, КАК это выглядело Вы просто себе представить не можете, это просто такое счастье, что мы стояли рядом, что у нее реакция стремительная, а эта дура стояла глазами хлопала "ой, я не думала что он такой пугливый!"

знаете я может поэтому негативно настроена, когда люди суют нос в чужие дела, когда лезут с советами, которые считают единственно возможными, в любом их проявлении и в "ой, как глупо выходить в белом на площадку" так же аналогично совершенно"ну как же можно валятся в грязи", считаю, что глупо анализировать ЧУЖИЕ поступки со своей колокольни, можно выйти в белом, можно валятся в грязи, если это устраивает родителей этих детей, это просто НЕ МОЖЕТ не устраивать вас
на все есть свои причины, у вас Ваши, у них свои, зачем усложнять жизнь себе и окружающим, когда можно просто жить своей жизнью и заниматься своими детьми?