Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:09     #516
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
кстати, сегодня на работе разговор зашел про присутствие мужа на родах....я как активный сторнник позиции "за" уверена что муж нужен не только для моральной и физической поддержки, но и как самый заинтересованный участник сохраняющий здравый смысл...возможно это просто результат прочтения отзывов о бесплатных родах без мужа...но факт остается фактом, коллеги же которые уже рожали заняли прямо противоположную позицию что мужу там делать нечего, особенно на самом процессе.....девочки а у вас какое мнение на этот счет....
У меня муж до Б собирался, а теперь начал плющится - мол что я там буду делать... Но я не приклонна, моя подружка наоборот сказала, что нужно только с мужем - и у врачей отношение другое и извините - свидетель, а то всякие случаи с путаницей детей и т.д.
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Спасибо. Я обожаю и её и её имя. Недавно научилась-таки на вопрос "Как тебя зовут?" отвечать" Таисия Асандовна Тётуськина"
Таисия Александровна она у нас.
Какая умничка!Моя племяшка до сих пор в три года не говорит как ее зовут, правда и имя у нее трудное. А у Вас еще и с отчеством