Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужны ли подруги взрослой семейной женщине?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:50     #84
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Очень -очень нужны я считаю. И много. А с кем же развеиваться, отдыхать и делиться радостями-горестями??? У меня вот подруг мало и я очень из-за этого страдаю.
у меня есть 2 близкие подруги
есть приятельницы
но для самого самого сокровенного у меня муж есть, т.е. в начале ему несу, а уж потом, когда чую, что вода в опе не держится, а фекалии кипят, и надо еще 120 раз обсудить - несусь по подругам, в этом мы с мужчинами разные психологически, мужчина сразу проблему решает, дальше обсасывать ему не интересно, а женщины обсуждают, рассматривают... по сему подруги нужны, важны и т.п.
к стати, единственное, что у меня с мужем не очень хорошо получается, это шопинг, у теток на это дело азарт, а у мужиков скука, им мучительно больно за бесцельно проведенное время в магазине, а я могу радоваться одинаково как новой тряпочке, так и приблуде для быта, более того, мне совершенно не важно, пошли мы шляться для нас, для меня или для нее одной, кайфа от этого не меньше, вот тут подруга незаменима