Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:04     #1016
ignatusha
Гость
 
Профиль ignatusha
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 29
ignatusha отсутствует


Цитата:
Спасибо за ответ
Наверное, когда уже ПОСТАВЯТ в карточку диагноз, и как раз пойму, что сами не справимся (к 3-м годам, наверное.. Т.к. сейчас остеопат, лето, впечатления), так и начнем пить ноотропы.
Пы.Сы. У меня впечатления от того же пантогама двоякое: пока пили курс-слова шли, как перестали-ступор и кое-какие слова пропали вовсе. И смысл какой?
Ну, в карточке у нас до сих пор толком ничего не стоит, я уже писала. Хотя может сейчас как-то полегче с этим, а когда я с Сашкой по врачам бегала, никто толком ничего поставить не мог, по-моему, врачи вообще боялись диагноза аллалия, хотя где я только не была. Только в 4 !!! поставили сенсорную аллалию. Но лечились мы все равно , конечно, практически с рождения. А вы-то, конечно, еще слишком маленькие, у вас может быть откат от любого ветерка. Как я поняла это совершенно нормально для наших деток. Только вот по-поводу длительных перерывов в занятиях и лечении... (на лето), у нас как-то мальчик 6 лет ушел на каникулы читающим, летои мама ничего не делала, не занимались, не лечились - в сентябре буквы забыл.