Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-12-2006, 22:32     #3
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Я за! Мои занимаются с сентября этого года. Клуб Олимп,тренер Лаврентьев Дмитрий..А что такое медалирование?
У моих детей в обуви есть небольшой запасик 1 см.Нам шили обувь на заказ.
А вы на конкурсы ходите? Вчера на конкурсе ваш тренер был среди судей.Мои вчера 1 место заняли.
Про медалирование я со слов тренера поняла так, что это вроде конкурса, но на местном уровне что-ли. Проходить все будет у нас в ДК, детки будут выступать и на них будут смотреть и оценивать достигнутые результаты. Проводится чтобы дать деткам стимул к дальнейшим занятиям, т.к. я поняла, что поощрять будут всех ( ну по крайней мере малышей).
Мы пока в конкурсах не участвовали. Тренер хотел нас попробовать выставить на выступления после НГ, но для этого нам нужны доп.занятия, т.к. мы много пропускали из-за отпусков и болезней. Но что-то доп.занятия у нас никак не получается посещать - то время неудобное, то партнер заболел. Надеюсь, что после НГ все устаканится и будем ходить более регулярно.
Видела ваши фотографии - детки просто чудо! А костюмчик для девочки вы сами шили? Очень симпатичный - нам надо что-то такое-же. И обувь на заказ где вы шили и сколько это вышло по стоимости?
Чуть не забыла - поздравляю с первым местом !!
А ваши дети в паре танцуют - я имею ввиду брат с сестрой?