Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:43     #5238
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Привет))) Я боюсь делать тест, вроде рано еще, руки чешуться, но не хочу расстраиваться..

Мне тоже надо менять паспорт, после свадьбы так и не сменила фамилию в загране)) Но опять отложила, т.к. виза на полгода еще, но потом чувствую мне эти работники авира износилуют всю голову)))) фотки показывай скорее. Или может в контакте лучше в нашей группе?

А какие анализы ты сдать хочешь? Это срочно? Может просто подждешь еще пару дней и точно будешь здорова?))
Ну вот тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне нужно сдавать плановые, которые я уже на несколько месяцев задерживаю. Я сначала и собиралась подождать недельку, но через несколько дней опять простудилась=)) Хочу побыстрее уже, а то на меня врач будет ругаться за безответственность=(

За фотками сейчас поеду!!! в 14.00 встреча с фотографом, так волнуюсь, что получу не то, что хотела
Выложу в основном на своей странице, сюда ссылку кину и пару фоток!

Я точно на след неделе поеду в овир. Говорят в центральном на Кирочной не такие очереди, потому что там делают биометрические паспорта, а они дороже на 500р. Только тссс, а то понабегут=)) Пыталась сейчас найти, то какие фотки делать на анкету. Такая противоречивая информация, где цветная где ч/б, где в овале, где без овала.

Все уехала за фотками...