Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:33     #7371
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Всем привет!
Ну вот только я появилась у вас, дык завтра опять уезжаю - не сидится мне на месте
Светик надеюсь всё обойдётся!
Насчёт деревни: я всё детство летом ездила и сейчас девчёнок таскаю(в Костромскую область) Там дом, баня, речка, свежий воздух, бубушка с пирогами - гостить очень нравится. У Евы целая подборка деревенских фоток каждый год - она ждёт когда поедем. Но больше 3ёх недель Я там не выдерживаю

Саша, ты гришь не перевариваешь деревню? А дачу любишь? А разница то какая? По мне дык на даче хуже
Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Еще, внимание, у кого детки- аллергики!
Многие об этом не знают - могу ощибаться в сроках, но по-моему с 1,5 до 3х лет НЕЗАВИСИМО от дохода детям аллергикам полагается особое питание, в связи с этим дают пособие, что-то около 580р./мес.
Немного, конечно, но тоже приятно. Надо взять справку у своего педиатра и отнести в собес.
Приветик! Мы с рождения получаем до 1,5 лет там около 2ух тысяч! В 1,5 года переофорляемся(но лучшеб у нас прошла аллергия)
С Манту поздравлям! А я до садика не буду пока делать.
Слушай, ну как это в 6,10 в школу не брали? И что потом ребёнку-переростку в 1ом классе сидеть?
Я чувствую ещё побегаю и с садом и со школой У нас в семье все шли в школу с 6ти, я как то уже привыкла к такому расклады и мне кажется это правильным