Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:20     #5232
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Всем привет)))))
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Что тут у вас самое интересное?!
Как наша Катя - Lille? Две полосочки еще не получила?
Как вы пузожителеносители? С токсикозом все справились?
Привет))) Я боюсь делать тест, вроде рано еще, руки чешуться, но не хочу расстраиваться..
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
А я уже месяц собираюсь в кучку чтобы на конец взяться и сделать загранпаспорт. Турфирмам скоро прикроют возможность делать паспорта, поэтому сейчас они их делают только за 10 дней и ооочень дорого. А мне так трудно подготовить себя к встрече с овировскими" очередями...

Я сегодня забираю наши свадебные фотки!!!
Мне тоже надо менять паспорт, после свадьбы так и не сменила фамилию в загране)) Но опять отложила, т.к. виза на полгода еще, но потом чувствую мне эти работники авира износилуют всю голову)))) фотки показывай скорее. Или может в контакте лучше в нашей группе?
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает как определить что уже полностью поправилась? А то надо анализы сдавать, а ведь после гриппа можно наверное такие результаты получить=)
А какие анализы ты сдать хочешь? Это срочно? Может просто подждешь еще пару дней и точно будешь здорова?))