Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему народ так любит одинаково одеваться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 11:55     #1376
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


В защиту Zara все-таки выскажусь... Была в двух - в Ганновере, и у нас на НЕвском.. Кстати, они ооочень похожи, и некоторый беспорядок и там, и там... На мне идеально сидят их брюки, при том, что разница талия-бедра почти 40 см... Не могу сказать, что покупаю десятками, но три пары были... А зимой купила себе вечернее платье по цене, да, ниже той, по которой на рынке, но красивое и которое подходит по стилю и настроению лично мне..
Я не считаю свой гардероб идеальным и себя особенно стильной особой... Но девочки ученицы несколько раз говорили, что им хотелось бы быть похожими на меня в том числе и по манере держаться и одеваться.. И это для меня очень важно - значит, что-то получается.
Когда был под боком Звездный рынок - я кое что покупала там. И не скрываю, потому что там были дамы, привозившие не массовую кутайскую продукцию, и малотиражную питерскую, например... А из китайской юбки , приложив некоторые усилия по приведению в порядок швов и отрезанию лишнего - можно сделать вполне милую вещь.. Но швы приводила в порядок и после Камаю с Манго, правда, распродажных (поэтому в некотором смысле их рядом с рынком можно поставить, но не по качеству тканей - оно у них несомненно выше).
Опять же, честно - не брезговала, да и и сейчас иногда не брезгую секондом..
Я не одинаковая, но и не кричащая, мне так комфортно... Как, наверно, комфортно многим в уггах и т.д. Мне, кста, нравятся чистенькие угги на юных хрупких девочках...