Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Фрунзенского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 09:23     #2495
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Девушки, а что скажите про сады: №-№ 110, 36,43,45,35,37?

И я же могу тупо по садам походить и поспрашивать, что да как да о чем? Ничего мне не скажут? А на что внимание обращать?
про 37 инфы нет, хотя живу недалеко. и знакомых там нет и мамы на площадке его не обсуждают...
про 36 - садик как садик. многие мамы (на площадке) - довольны. здесь про него писали (или по теме запись в сады Фр. района), давали ссылку группы вконтакте.. приличная территория.
про 35 садик -считается, садик супер, бассейн, ежемесячные благотворительные взносы.. считается, что должны быть с младшей группы показания по логопедии, но тут девочки пишут, что это формальность, главное- понравится директору... директор - дама специфическая, пару раз общалась - мне хватило... попасть в садик - через развивалки с 1 года.
про 43 садик - многие довольны. есть платные группы (знаю, что те кто в 35 не попал и не стал пытаться- идут в них). когда гулялла наблюдала, что на прогулке воспитатели заняты детьми, а не трёпом...
про 45 и 110 - не знаю...