Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Посоветуйте специалиста по программированию CRM
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 02:08     #9
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
автор, может ваше руководство делает выгодное финансовое вложение?
обычно оно выгодно тем КТО делает
не поняла...
я сама руководство))) чем МНЕ это выгодно? откатом? или вы что-то еще имели ввиду?

Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
Если грубо - то да.

Но предполагается, что когда Вы все объедините в одну базу, и поставите на наибольшее кол-во рабочих мест, то наступит синергетический эффект.

Допустим, у Вас сеть секс-шопов, и Вы выдаете клиентские скидочные карты с регистрацией.

Заходит к Вам в магазин 3, к 8му марта что-то купить Вася Пупкин. Обсуждает то, это ... продавец залезает в СRM и находит что по той же клиентской карте в магазине 2 кто-то уже уже купил недавно мега сексуальные трусы из трех веревочек за 300 баксов , и в заказах лежит неоплаченное такое же бра (в смысле лифчик, а не светильник) из двух веревочек за 500 баксов.

Вася догадывается, что это была его жена, покупает бра, дарит ... и водопады счастья, ассоциируемые с Вашей компанией, изливаются в виде рассказов на знакомых, которые штурмуют Ваши секс-шопы ... скупая весь ассортимент.

Другой вариант ... Вася узнает что его жена купила страп-он, и быстро подает на развод - пока не началось. В тесной мужской компании рассказывает как его спасла CRM Вашего секс-шопа, а дальше (см. тэги толпы штурм скупая)

Вот как-то так должно быть.

А на самом деле и правда удобно - когда не важно с кем говорил и когда, звонишь в фирму, ничего не помнишь (ни номер договора, ничего) а тебе называют - когда и что последний раз заказывал, и еще кучу всяких данных - причем через секунд 20 - и первый человек поднявший трубку , а не 10й (10 раз спросив НУ И ХТО ТЫ и ЧЕГО НАДОТЬ?).
Ой, ну как все здорово!
Теперь хочу CRM и сеть секс-шопов)))
если честно- умом понимаю, что удобно, но как к этому вопросу подойди экономно и все сделать- ну ник не соображу.
Хоца бюджетно, но качественно.
Посему в офиц. источники этих услуг не суем нос
Есть парнишка, но он пока пробует писать, при том сказал, что определенного уровня напишет, а дальше...
может есть кто на примете???