Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:33
ответ для Marishka31 на сообщение "Вот Вам кулачки на удачу..."
    #1005
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Начинаем в понедельник, по времени...недели 2-3 - будет зависеть от назначений, на выходных я буду дома, отчеты вывешивать Но, в любом случае, ноотропное лечение дает о себе знать в течение 1-2 мес. Главное не болеть там, а все остальное пустяки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не разболеться и чтобы результаты были суперские


А мне никак не решиться на медикаментозное лечение, не могу.. пропили пантогам и все. Пытаемся (как рыба об лед) остеопатами, и логопедами, и развивающими занятиями.. Может, зря время теряю?
Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение

Ой, девочки, а у меня Тимка так заболел.... Вчера уложила вечером спать, слышу начал метаться, подхожу он горячий, естественно градусник, 37,0 .... Еще через пятнадцать минут 37,6, я за лекарствами, он спит, мечется.... А ночью его как стало рвать мокротой зеленой-зеленой, .... ужас просто....Температура 37,5 целый день держалась, в садик естественно не пошли, как завтра в суд попадать - понятия не имею.... кошмар какой-то... Надеюсь, что за ночь хотя бы температура упадет и пройдет... С мокротой вроде за день начали справляться, в том смысле, что кашель не такой лающий и отходить стало спокойнее, зато к 9 вечера сопли появились....
Поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас с таким долгим гриппом откат в нашей без того скудной речи.. что ж такое Где наши звукоподражания?? Штук 20 пропали, посчитала сегодня..