Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:12     #15246
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня муж учудил. Привез из нашего гаражного кооператива щенка-дворянина
У нас там постоянно кто-то рождается-пропадает, снова рождается.... Он уже как-то привозил щенка оттуда, но я его уговорила обратно отвезти
Нет, я не против собаки, но...мог бы со мной посоветоваться
У нас 2 года назад умер пес 10 лет, и как-то мы это пережили... А тут какое-то куцее рыжее существо, надо же им заниматься, прививать, вообще воспитывать...
Я уж просила-просила, чтоб отвез, но муж ни в какую
Смирилась я - дала уже щенку против гельминтов таблу, надо бы еще помыть, но все еще надеюсь, что отвезет...
Наш кот ходит потерянный, а этот пес все без разбору смел у кота из мисок- и сухой корм, и консерву Дурачок он, конечно, голоден был, а я на работе была...
Вот сейчас пойду его мыть, что делать-то, девочки? Поддержите меня, на меня же неожиданно такое "счастье" свалилось
Я уже мужу сказала, ну ладно бы мелкую породу какую, а тут- дворянин, да лучше б корову- молоко было бы... Вообщем, в трансе я..
Оль, а может оно и к лучшему??? Мне, помниться, раньше всегда говорили, что для того, чтобы получились детки, нужно обязательно завести собаку. И я даже пыталась, но купила щенка на Кондратьевском рынке. Он весь больной был. Прожил у нас всего месяц. И после этого я, жуткая кошатница, поняла, что очень хочу собаку. И с мужем уже договорились, что теперь-то брать не очень удобно, а вот когда ребятенок подрастет немного, мы обязательно возьмем собаку.