Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про таджинского мальчика и ненависть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 19:17     #1
тётенька
Частый гость
 
Профиль тётенька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 53
тётенька отсутствует


Только что у одной молодой мамочки из Москвы прочитала (http://www.liveinternet.ru/users/_ks.../post99638102/).

Копирую:

Погода, конечно, мрак полнейший, но мы все-таки погуляли. Пошли без коляски на детскую площадку, бедную бусинку порывами ветра все время заваливало))
Навстречу нам шла тетя с двумя мальчиками. Я этих мальчиков сразу вспомнила - они как-то раз Злату пытались отлупить ее же лопатой, только гуляли с другой женщиной. Тетя с нами поравнялась и начала стандартный разговор: "Типа, женихи идут. А сколько вам?"
Я ей отвечаю, что год и 4 месяца. А вам, - спрашиваю.
Она говорит: "год и 9".
(Почему то только про одного ребенка)
Я спрашиваю: "А старшему".
А она мне в ответ: "Да это таджик приемный, ему 3 года". (И прям с ненавистью на него смотрит)
Я спрашиваю: "из интерната малыша брали?"
Она мне в ответ: "Да нет. Моя дочь знакома с его матерью была. Мать у него гулящая, нагуляла его от таджика. Я этого таджика нашла, а он не хочет его забирать. Так я надеялась от него избавиться. Я его внуком не считаю. Дурная кровь. его никто не любит. Он к дочери моей бежит, кричит "мама", а она его откидывает от себя, потому что противно.Зачем он нужен такой, с ним очень трудно. Все равно озлобленный вырастет"
И вы представляете, прямо при нем все это говорит. Мальчишка в это время со всей дури бьет палкой об асфальт, а на лице такая кривая улыбка. Блин, в 3 года малыши все-все понимают, а особенно слова про "любит-не любит". Я на мальчика этого прям другими глазами посмотрела и простила ему, конечно, что он Златку лупил. Ему же просто плохо и одиноко. А тетка эта...какое-то чудовище злое
Тут у меня зазвонил телефон, и тетка пошла дальше - с младшим за ручку. Следом бежал старший, в куртке навырост и шапке не по размеру...