Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~*~ Весна, тепло, цветут сады - Металлик и Рыбацкое невероятной красоты!!! ~*~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 18:30     #1964
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


хи-хи, какие мы однакА, мозги у всех набекрень по весне


Ну что, записала я Глеба в речевой класс Металликовской школы. Понравилось отношение завуча и что она рассказала. 9-12 детишек и работать с ними будет учитель-логопед. Программа обычная, общеобразовательная, но преподносится специалистом речевым и класс маленький. Мне кажется это даже практически оптимальный вариант. Учиться будут до 12-ти а потом занятия с логопедом.

Я только клуша, не узнала есть ли продленка (хотя в первом классе лучше ей не пользоваться), носят ли форму... По учебникам - учебники свои только рабочие тетради закупают, коммунизм вообще. Занятия начинаются в 8.30
Но это моя вешалка. Глеба в эту школу к 8.30-ти, потом Полину в ее к 9.25, Ж полная, и это в моем стиле уже совершенно На два года еще ничего, но через 2 года Полина начнет учиться в 8.25, тадыть без посторонней помощи я не обойдусь, буду искать добровольца, который будет контроливать проезд Полины в метро. До метро их на машине подкидывать придется.
Ну ладно, разберемся, может мужШины мои смогут помочь
а еще собирать со школ...........

Аня, платья завезла