Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 18:12     #2680
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
А Волошкевич на приеме заглядывает в книжки? Сразу же говорит, какое лекарство назначил? Или перезванивает через неделю?
Больше задает вопросы или больше слушает "словесный поток" пациента?
Сначало слушает "словесный поток" пациента, потом задает вопросы.
В книжки заглядывает.
Назначения делает по разному, кому-то сразу, кому-то потом, от случая зависит. Моему сыну назначение сраз сделал.

Цитата:
Сообщение от vikysia
Подскажите, пож-та, с чем вы к Волошкевичу обращались?
Моему ребенку 5,5 лет. Жалобы были следующие: очень агрессивен особенно к младшему брату , но и к другим тоже. С мелким я его даже боялась оставлять один на один(я даже если в туалет шла, когда была дома с ними одна, мелкого брала с собой). Плаксивый. В принципе ОРЗ у нас не очень часто, но... как только мне приходится отавить его на несколько дней с бабушками сразу заболевает, то кашель, то ухо, то мононуклеоз. И болел долго-о-о.
Переодически жаловался на сердечко. Часто болели ноги, иногда про спину говорил. Плохая речь. И еще что-то было сейчас уже не помню, не могу найти листок с записями.
Сначала ушли психические симптомы, он сейчас очень хорошо играет с братишкой. Сейчас спокойно ездит к бабушкам и не болеет.Где-то на 3й неделе стал чаще говорить про сердечко, но сейчас уже очень давно про него не вспоминает, думаю больше не беспокоит. Да и других жалоб у него не осталось. Речь у нас конечно не идеальная, но стал говорить четче, нет такой каши как раньше. И кстати после приема горошков мы не разу не болели ОРЗ, только ветрянкой, но очень легко. Хотя прошло уже почти полгода.