Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сегодняшние реалии питерского рынка недвижимости
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 17:39     #151
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
т.е. Вы на полном серьезе считаете что человек, приехавший из (промолчу) в Ленинград (бывший город с закрытой пропиской), без опыта работы (ноль без палки на рабочем месте) должен иметь возможность жить шоколадно?

и в странах Европы можно вот так вот просто обычному рАССЕянину, панимаШ, приехать отучившись в ЛГУ или Политехе, устроицо на хорошую работу и купить жильё? это где так? подскажите - я готов туда выехать немедленно!

всё достигается трудом и только им. или родителями. но это уже факты личной биографии конкретных людей. кто-то за год делает свой первый миллион $, а кто-то до старости считает медяки в кошельке (как я, к примеру)....Бог леса не равнял и это правильно, наверное
ааааааа,я падаю все перевернули....ГДЕ Я ПИСАЛА,что вот так все просто???????? я как раз ПИСАЛА наоборот,что вот у меня много людей с таким то опытом,с таким то образованием, уже как то обосновавшиеся тут и прочее,прочее ...СЕЙЧАС НЕ могут купить себе квартиру что уж говорить о тех,кто просто на заротки приехал

а еще цитировали меня:
Это я по теме о том,что приезжие МАЛО КТО может купить,пока тут на ноги не встанешь хорошо...если полностью читали,то думаете люди только закончив универ и проработав не более 2х лет могут позволить себе квартиры скупать????????






Не..читайте как хотите мои посты,я доказывать,что Вы все переворачиваете больше не буду...я тут по теме зашла, чирканула то,что вижу , а в итоге почитаю ка лучше умный народ со стороны