Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не хочу замуж.....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:28     #13
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMVOLina Посмотреть сообщение
Очень рада за вас ))Всё что не делается,все к лучшему это конечно так )))
Но у меня совсем другая история, у меня очень скверный характер и единственный кто может его вытерпеть-это человек,с которым я сожительствую ,а другой меня просто выгонит ровно за 5 секунд до того как убъёт , а этот любит ,терпит, но я зато уже ничего и никого не хочу,я просто наверно неродивая для семейной жизнь, меня раздражает всё(грязные носки,готовка,стирка, уборка за ним, и вообще все все все такое прочее)
ну что касается характера - у мой лучшей подруги характер ой-ей-ей; причем проявлялся этот характер в основном при общении с ее молодыми людьми!!! уж как она их стебала... типа проверка на прочность, очень мало кто выдерживал; потом нашелся один стойкий, только вот частенько он к бутылке прикладывался, врал на каждом шагу и т.д.; я уж грешным делом подумала, неужели она не сможет себе никого нормального найти, чтобы ее терпели; однако, того чудика она с другой мадам застукала, спокойно разошлись, а теперь вот я прикид себе готовлю - в июле свидетельницей буду - она нашла очень хорошего человека, с которым все сложилось, и уже скоро свадьба
так что характер - это ну очччень индивидуальный вопрос