Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 12:39     #179
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ну уж ДМС не стоит к обязательным требованиям относить никаким образом - гос-во заботится, выдает полисы ОМС, а взрослый может найти приличную работу, там работодатель оплатит ДМС ценному сотруднику :-). Эдак Вы захотите ДМС с парадонтологом и протезистом, минигоспиталем в 122мчс и поликлиникой скандинавии, тогда даже увеличение дохода мужа топикстартера в 10 раз никак не поможет - прийдется парню в 20 раз больше зарабатывать :-) :-)
Вы давно в поликлинике по полису ОМС с ребенком были????? я не могу тратить целый день на посещение врача, а перед этим отстоять нереальную очередь за мифическим талончиком...я работаю и покупаю ребенку ДМС, чтобы знать, что к нему в случае (ТТТ) чего точно приедет врач. Если еще есть возражения- я требую ОТ ВАС ЛИЧНО мастер-класс по записи и походу, например к гастроэнтерологу ( наша поликлиника 76, район Калининский) , я хочу посмотреть , как это делают профи! ( и сколько времени им на это потребуется), мне при использовании ОМС пришлось позовнить в комитет по здравоохранению СПБ ( а перед этим в пресс-службу СМольного))) вот тогда по ОМС мы туда попали...


насчет развивалок- да, малышей вполне можно и самостоятельно развивать, как я собственно и поступала, когда мой ребенок был маленький))), но вот например траты на ребенковский бассейн ( ребенок школьник) я считаю обязаетельными. ПО поводу взрослого ДМС, сейчас увы, даже очнеь приличные конторы стали на этом экономить(((((, кризис знаете-ли. В общем я полностью согласна с тем, что всякие деликатесы и посещение дорогих развлечейний совершенно не обязательны... но вот мысль- кормить ребенка батоном с горчицей мне как-то несимпатична...
а кто мне там обещал написать как он прекрасно проживает на 28 тыс -ау!!!!- я все еще жду.