Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 11:34     #7055
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
Одна. Других не видела тут. Есть маленькие круглые, большие круглые, продолговатые и "крестиком".
Цитата:
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
0-1, они Яру не очень.
Цитата:
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
Кормим-купаем-грудь-спать. И так три раза в день. Между купанием и грудью обычно перерыв. Купание опционально выбрасывается, если деть чист.
Цитата:
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
Это нам не очень актуально, до 200-то добираться бы почаще... но если хочет - даю.
Цитата:
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
Не давала, но если взять самую большую (крестиком), то там не знаю что может застрять. И через продольную скорее всего пройдёт.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Maclaren techno XT. По мне немного узковата. И механизм складывания ещё нужно разносить. А так - супер. Мой рост 162 см, но там ручки удлиняются если что. В плане эргономики вообще никаких вопросов. Вчера даже удалось покатать по тающему рыхлому снегу. Не ах, конечно, но что может.
ОК, спасибо большое за ответы!
Да у меня 158см, слышала что Мак для "малоросликов" неудобен. А муж 180, так что коляска должна постараться всем угодить.

Цитата:
У меня перед глазами пример Фоксика и Сурка - вот уж кто неуёмные.
А что там с Сурком? Вроде моя мечта - сесть в уголок с паззлами и никого не трогать (взаимно).

Вчера был прикол на тему "скорость моей реакции, её восприятие мной и окружающими". Вообще муж уже говорил, что у меня ненорально быстрое реагирование (типа засунуть ребёнку ложку в рот, находясь в это время под его стулом - полезла за оброненой игрушкой), а мне кажется что это он тормозит (держать ребёнка на руках и позволить тому расколотить тарелку?!! ). Так вот видео всё расставило на свои места. Гуляли с Ярославом, поставила его постоять на улице, сама снимаю видео.
Дальше моё восприятие событий: "Ребёнок стоит. Примеряется встать на четвереньки. Отпускает руки. Я ойкаю. Он падает и лежит. Молча. Я бегу к нему. По пути выключаю фотоаппарат, до этого проходит не меньше пары секунд."
А вот что фиксирует камера фотоаппарата: "Ребёнок стоит. Примеряется встать на четвереньки. Сурок ойкает. Одновременно деть отпускает руки. Начинает падать, но не успевает коснуться земли - фотоаппарат выключен."