Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 11:12     #15123
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
а сколько стоит эко в цпсир?интересно
если сравнить с авой например
я не слышала, чтобы там платно делали
они вроде только по госпрограмме работают
хотя Мариинка тоже летом-осенью платно не работала, только с конца того года начала
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
После церкви да в кафе собираемся! А тенториум тоже хочу попробовать. Думаешь, А.О. одобрит? Не спрашивала у него? Может, к продуктам пчеловодства он менее скептически относится.
не, не спрашивала...я спрошу при случае
мне кажется-он скажет-пейте, хуже не будет
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Лен, мне тоже как-то был нужен крем Тенториум, так я нашла тетечку в Инете, позвонила, заказала и мы с ней на Невском встретились. Оперативно и без лишних поездок и вступления в "секту"
о, там все так сложно?
ну, я так понимаю, если кому нужно могу через свою соседку заказывать
я думаю-она будет счастлива
а то она маму так солазняет этим и реально верит, что очень помогают эти продукты
у нее тоже нет детей...и она считает что эти продукты могут помочь, говорит, как жаль, что в мое время не было их, они бы мне помогли...(ей счас лет 50-55).
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
у тебя ж на лице не написано, что М я, например, в Бога верю, но ко всем условностям и предрассудкам отношусь скептически... Как там говорится "я верю в Бога, но мне не нравится его фан клуб..." - вот что-то в этом роде. Главное, что у меня в душе, а критические дни к этому отношения не имеют.
А если есть определённые правила посещения церкви, то нужно их соблюдать, чтобы не нервировать окружающих... Не так сложно надеть платок и юбку, если это избавит кого-то от душевных волнений У меня вообще иногда складываетя впечатление, что некоторые бабульки в церковь ходят в первую очередь, чтобы последить, кто там и во что одет, и пошипеть...Господи прости!
Вот сейчас пишу это, а в дверях стоит поп и ХАМИТ моей начальнице.... (интересное совпадение) без комментариев....
ппкс