Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 09:50     #135
katush-ka
Частый гость
 
Профиль katush-ka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 55
katush-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tance Посмотреть сообщение
Вчера была на УЗИ у Поповой, ну тетенька не особо церемониться. Ответ на мой вопрос был простым "если врач увидит что-нибудь криминальное он вам об этом скажет" и собственно так и оставила все без комментариев. и еще у меня на направлении была написана фамилия врача Ярман. Так мне Попова несколько раз сказала "я вам советую найти хорошего гинеколога-эндокринолога и провести обследование, из то что вам врач написал я ничего не вижу!"..Хм может у них контры какие-то?
Я на УЗИ в ЦПСиР не хожу, не потому что специалисты плохие, просто мне не удобно ездить туда (далеко), около моеей работы находиться мед.центр "Даная", дак я там и кровь сдаю и на УЗИ и на УЗИ-мониторинг хожу.
Хотя нет, один раз была на УЗИ в центре, но ничего плохого сказать не могу и кто делал не помню, но тетечка вроде нормальная была.А то что они ничего на УЗИ не говорят, дак это везде так, они как бы только исследование делают, пишут, а разбираться что к чему должен врач.
Про Ярман ничего не знаю, я у Галыниной.