Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Круг доверия планирушек-все-про-все 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 08:37     #1414
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Записалась я на через неделю к вирусологу Будем с ним разбираться что, как и почему... К трем вирусам есть антитела((( повешенные - откуда они.. не было ж ничего(((
Зато все скрытые - чисто - хоть где-то хорошо...

Девчонки, про ГСГ все думаю... делать или нет... прям уже мозг кипит(( С одной стороны не делать и расслабиться - ждать... С другой.. а вдруг есть непроходимость? Тогда снова лапара - оно мне надо?(( Снова с первой - так если бы была полная непроходимость, так не было бы вообще тогда у меня никакой Бер-ти, даже внематочной... И опять же... ГСГ может проходимость показать, а все равно может вб быть - никто ж не застрахован...Вот и думай тут
Может вы чего-нить посоветуете?
наташа, про антитела к вирусам могу посоветовать пересдать анализы в другом месте, потому что очень часто бывают ложноположительные результаты. Я у же писала здесь, что у меня по одному анализу получилось, что я сифилисом лет 10 назад переболела А пересдала - все нормально. Да и наличие антител не говорит же о том, что заболевание сейчас, а что было когда-то и может больше и не заразишься (смотря какие вирусы), так что чего беспокоиться?
Не знаю чего тебе посоветовать про ГСГ...но я бы наверно сделала все возможные обследования сейчас, чтобы просто снизить вероятность бяки потом. А вообще у меня на работе девочка в том году на новый год лежала в больнице с внематочной (ее срочно госпитализировали чуть ли не с кровотечением уже, операцию делали) а сейчас вот в начале апреля уже родить должна так что все будет ХОРОШО!!!