Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моя свекровь чудо!!! (в перьях)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 14:55     #200
Simba
Участник
 
Профиль Simba
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 136
Simba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
не поверите такая маркировка есть даже на погремушках
да ладно маркировка но дарить месячному ребенку синтетический пылесборник лучше бы погремушку за 20 рубподарила...ценнее было бы

Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
ноги в руки и мотать тогда надо от туда!!!
зачем же в с ними живете???в обуви-дома, да еще и подозрения на грубое обращение-кошмар...
что же вы до сих пор с ними живете тогда??пожалейте свои нервы и здоровье ребенка!!!
я думаю если бы у автора этого рассказа была бы возможность жить отдельно...так давно бы жили

Цитата:
Сообщение от tass_30 Посмотреть сообщение
Оххохоо... Отмечусь в темке про свою бывшую свекровь и свекра....

1 день после выписки из р/д.
Свекровь, стучит к нам в комнату, заходит: Ты мне ее близко не подноси я и так все увижу...
Дальше... Свекр (живем в одной квартире), на внучку ни разу не посмотрел

Стою на кухне (дочке 2 месяца), на руке дочка, второй рукой готовлю смесь, свекровь завтракает смотрит на меня и говорит, ты бы лучше ей готовила, когда Вова дома (бывш. муж).. Смотрю на нее зверем (дочка с рождения практически не спит, я в ауте) а в голове крутится "Один раз в сутки, что ли дочку кормить?" Маленькую так и не подержала.... Если оставляла плачущую дочь в кроватке, пока сама развешивала белье или, опять же готовила смесь, она мне "Не надо чтобы девочка плакала, нужно ее успокоить", да у меня дела, робко замечаю я.. "Дела потом, сначала ее успокой".... Не надо делать девочке физиотерапию, потому что, врачи физиотерапевты долго не живут............

Когда уже разошлась с мужем, она как-то позвонила, что мол хочу тебе конфет подарить, пришла к дому, звонит и говорит "Ты мне ее в окошко покажи, выносить не надо" ну и т.д. и т.п

Летом попали в больницу с гастроэнтеритом, как раз на годовасие, звонит свекровь поздравить, узнает что мы в больнице и заявляет: Да, не знала я, что ТВОЯ девочка такая болезненная!" Да сама ты, блин, болезненная...........
Извините.......... Наболело

ЗЫ: непонятна только роль такой вот бабушки в жизни моей дочуни