Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 10:12     #1629
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девушки, я к вам за советом.
Преследует мою семью навязчивое желание вернуться на малую родину в Сестрорецк (когда-то у нас был дом в Александровской). Да и для детей так лучше... Вот, ПОЧТИ убедила мужа.
У него, разумеется, один огромный вопрос (на остальные я более-менее в состоянии ответить): а как я, говорит, буду добираться на работу в городе и назад??? Ну, понятно, у нас машина есть, но как эта каждодневная дорога выглядит на практике?..
Наверняка вы или ваши мужья в городе работают, расскажите, пожалуйста, сколько на дорогу уходит (если в центр к примеру надо), катастрофические ли пробки на Приморском-Савушкина?..
Заранее спасибо.
На самом деле вот с дорогой то у нас все в порядке бывает плотненько на Савушкина в районе Карусели-Ленты, но не критично а по Приморскому шоссе до поста ГАИ быстро получается, там бывает плотно только в летом в выходные (когда все отдыхать за город стремяться)
муж до работы (на Выборгскую) доезжает за 40мин вроде ... говорит, что его коллега с Комендантского едет дольше
ну а если по кольцевой ездить, то вообще сказка.