Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 09:40     #2941
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Мне кажется дача и жилой дом это разные понятия. У моих родителей есть квартира, дача и дом(который построил мой отец рядом с домом своей матери). Так вот. Что бы построить дом нужно согласование кучи инстанций, это архитектура, пожарники и т.д. После того как дом построен, его должны принять и подписать все соотв. доки. Дача была построена моей мамой на участке, который она купила. Я напечатала типовой договор купли-продажи, она зарегистрировала его в ГУИ и все. Никаких разрешений и утверждений не надо было.
1. Жилищная обеспеченность для целей настоящего Закона Санкт-Петербурга характеризуется количественными данными, выраженными в квадратных метрах общей площади жилья (квартиры, индивидуального жилого дома, части квартиры или (и) индивидуального жилого дома), приходящейся на одного проживающего, [b]а также данными о качестве жилых помещений, включающими сведения об их пригодности для постоянного проживания и благоустройстве.[/B]
вот эта фраза смущает.