Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 00:11     #10305
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А она у тебя как-то с медициной связана?

Вот почему нет закона, что можно убивать наркоманов? Я вот очень законопослушный гражданин, но этих уродов так руки и чешутся прибить
ага, перподает в 1-м меде, ну и, соответственно, консультирует, лечит

так и пибивай
пока никто не видит
шутю
а если серьезно иногда и вправду гуманизм испаряется - у моей подруги младшая сестра нарк с лет 17 в прошлом году села (в лет 27 где то) сейчас всем щастье пока она сидит, а до того был ужаааааааас, причем ведь они хитрые и такие паразитирующие, а сколько она лечилась, вот выйдет опять и будет наверно тоже самое, а это мучение для родных
кстати, если принудительно дечить с тем же результатом что и добровольно, то это деньги на ветер
вообще сложный вопрос

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а унас новый прикол. У нас несколокь раз Элинку вырвало во время кормления и я топерь строго слежу за тем, чтобы у ребенка не начались рвотные позывы от перекорма. Если вдруг она начинает открывать рот в рвотном позыве, я прекращаю всякое кормлене. Значит она просекла эту тему. И теперь она нарошно изображает рвотные позывы. Да так смешно выходит , прям с таким артистизмом она изображает звук "Буууааааа" и еще глаза при этом прикрывает . Типа ах мне плохо, мама, ты что не видишь? Я не могу больше есть. Я начинаю смеяться, а она видит, что мне смешно и еще специально опять "Бууууааааа" с закатыванием глазок


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Настя, думай сама...
Диоксидин...
мне когда на гв резали нос тоже прописывали диоксидин
но местно
врач вроде толковая в нии уха горла носа и сама кмн
при местном использовании наверно не совсем все так страшно

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Вика, про Элинку: а точно от перекармливания? Мой так делает если кусочки или слишком большую ложку запихаешь
у меня кроме как от перекорма может тоже обратно возвращать пищу с комочками
а как то овсянка была не очень очищенная чтоли, хотя купили как обычно нордик, но там было много отрубей, так он вообще не мог ее глотать пока я блендером полчаса не поработала