Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 00:06     #10300
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну это уж не проблема...тут чего-нить придумаем


А я очень даже уютно ....а когда есть деньги дома тухнуть не придется..есть куууууча приятных и интересных занятий..., ну, а уж перспектив личностого роста вообще тьма..например, закончить 2-3 вышку, заняться языком..да много чего-можно придумать..когда есть свободное время и деньги, а для ребенка ух, сколько можно всего ...
А, на фф...а тебе вторая вышка если ты не будешь работать? Для себя любимой? Помахать перед друзьями дипломом??? А языки зачем тебе???
Такое образование я считала всегда нужно для карьерного роста. Извиняюсь за резкость.

Честно я всегда думала что если очень захотеть можно и самообразованием занятся без сильных трат, и до сих пор думаю. Зачастую электроные пособия лучше всяких крутых школ. Я лично в свое время в отличии от своих однокурсников которые парились у суперкрутого репетира чтобы осилить углубленный язык в 10-11 классе, сама корпела, искала материал, пыталась сама дойти и перевести так как нужно (единственное преимущество хорошее знание языка моей сестры и то что тетя препод по языку, при всем этом я редко прибегала к ее помощи). Результат был - 5 в атестате, и на отлично сданный госэкзамен в вузе. Да и практика позже была. Вообщем во всех своих начинаниях я всегда рассчитывала на себя, ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Не в обиду но я вас почитала, избалованные вы. Только поймите. Не дай бог что случится с вашими родными и близкими, и одновременно, вы остались с ребенком на руках. Вам придется пахать, мягко выразилась ПАХАТЬ-ПАХАТЬ, ведь вам придется обеспечивать запросы ребенка и себя к которым вы привыкли. Вот тогда наверно все поймут, что никто не обязан и что не за денежный мешок выходили, и что если есть возможность принести денежки в семью, лучше это сделать, может даже отложить, правратить в валюту, золото или тп. Зато потом в критической ситуации вам ножки будут целовать, когда вы спасете семью от голода и болезней. Я считаю что на этом зиждется семья, чтобы все делать вместе.
А вот ребенок в саду, вы будете свесив ножки читать космополитен. Моя бабушка от меня бы отреклась за такое... Не в обиду снова, но подумайте сейчас в условиях кризиса, как жили наши бабушки и дедушки, как тяжело, отрывали крохи от себя детям, прошли войну и голод, мерзли в песках и во льдах, соверашали подвиги, и ради чего. Ради нашего счастливого будущего. А результат, мы фыркаем на них, говорим что не надо нас учить, а сами. Настал кризис, а мы не прочь выкинуть большие бабки на всякую ерунду, хотя знаем что не будем ею пользоваться, мы в ажиотаже кидаемся смотреть фильмы раскрученные и т.п. И не думаем в тот момент о детях которые голодают, о возможно наших детях. Ведь беда на спрашивает нас можно ли зайти. Мы стали большими эгоистами - яяяя. А нужно думать и говорить - МЫ И ДЕЛАТЬ МЫ. В этом смысл СЕМЬИ...
Уффф,выговорилась. Извините но накипело почитавши вас. Прошу прощения если кого задела.