Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В тысячный раз:как сказать подруге про запах
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 20:15     #53
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
У нас на работе девушка была, можно было по запаху понять, где она проходила...Все вот не знали, как с ней поговорить.На праздник ей решили подарить дезик, гель. она сказала: Спасибо, я этим не пользуюсь. Ну что тут скажешь? Так и продолжала пахнуть.
У моей мамы приятельница такая. Она дэзики передаривала. А ещё она очень любит вязать шерстяные свитера и считает, что шерстяные вещи надо стирать как можно реже, чтобы они форму не теряли - стирает максимум пару раз за год. Все помнят, что шерсть отлично впитывает запахи?
Моя мама в итоге сказала ей, что пот намного сильнее портит вещи, чем дезодоранты. Если не нравятся запахи дезодорантов, то они есть без запаха. Если не нравится "портить кожу химией", то можно пользоваться обычным тальком - это природный минерал. Сегодня вот они ездили по магазинам - покупали приятельнице блузки. Я случайно на них наткнулась, решила поддержать компанию. Поддерживала до первой примерки, а дальше захотелось дышать.