Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 16:37     #3848
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Вечерний

Вечерний от RiverЛена
причина возврата Варвы..типа она на поляне 2 года прожила, ей в городе тяжело..без подружек.
Трулька ругает гендоса, что он Аэропорт в шею сосал на кастинге))))) а он говорит, я ей на ушко про тебя говорил, но от Машки пахнет сексом!!!
Трулька значит давай с ней мути, будешь в Молдову бесплатно ездить)))
Варва поняла..если сильно торопить события..можно все разрушить..но подружки и бородура убедили ее вернуться..она опять в город уехала!!!
аэропорт и Пынзарь репетируют номер для поездки, Дашута не отпустила его одного! Венц пытается Дашу обнять и поцАловать..там отталкивает его)))
Трулька жалуется что гендос цветы Аэропорту подарил и засасывал в шею...
Варва тоже в город приехала...Черкас-посуду моет, белье постирал..грит у Генке есть борщ..обнимает ее, спрашивает 6 дело в городе или во мне?
варва- про ускоритель говорит..типа быстро все..но плакать не может больше.
Черкас-если не знаешь-доверься мужчине.
Варва опять стонет-очень сильно скучаю по поляне(((
Лобное.
1. Пытают риту -как она себя чувствует: говорит что он через 2 дня придет и они уйдут, первое время собираются жить у мамы. Мама нормально отреагировала и даже была "за". Мама после ухода полюбила Кузю. Девчонки отговаривают ее уходить, не видят их вместе за периметром.
Бородура осуждает что хотят к маме идти..(от меня-не пойму а что плохого, если есть возможность пожить у мамы, почему нет??? спокойно выберут жилье..без суеты и спешки)
2.Девочки уволили Русю..стебется..щас мы поляной уволим бородину..
Бушина-хотим профессионала, чтобы вывел нас из формата дд.
Борода-матвиенко что ли??? ржет)))
Все ржут...
Руся предложил-Венца, инну большую, габоза)))
3.Трулька и гендос..тот обвиняет что Трулька ни чего не делает, та оправдывается, что он сам такой сидит в инете сутками с дашами-глашами...
Буш-предлагает Трульке на поляну..намекает на голосилку..Дашка вступилась-че ты ее на поляну отсылаешь! Генка защитил -Бушина успокойся! я Женю не отпущу! там есть кому домой идти! реклама еще будет продолжение.
Лобное можно посмотреть..говорят много и смешно))))
Последняя тема!!! угадайте с одного раза))
Дрюня и Варва..
Черкас-плачет Наташка..квартира не нравится..скучает за подружками..переживем..
Борода-а может не в квартирах дело?
черкас-во мне что ли? нее мы говорили..щас послушаем что наташа скажет..
варва-даа скучаю я...мне даже девчонки сказали что это адаптация...
бушина дала слово продюссеру-лузеру)) тот всякую ерунду несет..типа Черкас ты с ней попроще..она девчонка простая..если что полы помоет..
черкас с варвой в комнате, обнимаются, ржут. Варва-ты меня пальцем не тронешь! Черкас- я тебя никогда не трону!
вспоминают про пальцы.
Пынзарь с Аэропортом учат номер..он- бедра прямо.. смотришь вперед..просто я без 5 минут женат, не могу взять тебя за попу и показать..
Дашка споддержкой бегут в кафе смотреть)) Пынзарь их выгнал..типа стесняется человек.. (странно а как она выступать будет??)
Генка накручивает Дашу...типа Пынзарю нравится аэропорт.. и ладно..в сексе ни че плохого нет..