Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моя свекровь чудо!!! (в перьях)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:49     #96
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
Бесконечная тема

Проблема ровно такова, какой вы её видите. вам хочется видеть негативный подтекст- вы видите.
а можно иначе:

Пришли гости с подарками и конечно ОНА!!! - здорово, бабушка хочет быть с внучкой

Подарила футболку где-то лет на 6 - ну прям как я сама- купил-постирал- мало, купил с запасом- к школе вырастем

конечно с ценником!!! - конечно, знает меня, скажу,что и не покупала, а взяла у кого. да мы и без ценника даем свои оценки, и они ровно таковы, как мы относимся к человеку сами

на 7 месяцев подарила колготки тоже за 150 рублей- я своему вообще дороже 100 не покупала никогда, всегда искала колготы подешевле, так что эти- самые лучшие

ОНА просто..... супер бабушка!!!!!!!!!!!!!!! - и без иронии, а с восторгом, и почаще


и если ребенок от вас научится воспринимать все без подтекста, искренне позитивно, то жить ему будет легче

психологически зрелому человеку жить легко, если тебе тяжело, значит - ты живешь неправильно (и это слова член-кора РАН !! )
+1000000000000000