Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:24     #1486
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Вика, а как думаешь, что не так на собеседованиях? в чем загвоздка?
да по -разному иногда мне не подходить- ну не могу я работать ненормировано по 12-13 часов не чисто физически, а из-за ребенка до еще и 15 тыс
иногда просто должность закрывают своими, иногда слишком умная иногда слишком глупая
но я в принципе сейчас более оптимистична, нежели пару месяцев назад
ты не забывай, что хоть сейчас и март, но у меня почти 2 месяца вылетело из-за болезни
сегодня например было очень смешно- компания очень крупная, со крайне строгим дресс-кодом- я одела лучший свой !! брючный темный костюм с белой рубашкой- сняла украшения, которые в глаза бросались, три час а красилась так чтобы вроде свеженько, но не много
мне говорят: кстати у нас дресс-код и женщины должны быть все в юбках с длинной на 5 см ниже колена, а каблук разрешается 4 см ( я ноги то припрятала с сапогах с 7 см каблуком) вроде не заметили НО БЛИНННН в брюках приперлась- не знала о запрете на брюки, надеюсь это не станет поводом мне отказать- в пятницу жду звонка о приглашении на 2 тур или наоборот об отказе