Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:21     #1396
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
На выходных ездили в парк гулять, видели белок таких прикольных, 3 штуки. Когда домой приехали, Владик стал рассказывать как он видел белок. Я спросила, сколько их было. Показал три пальчика. Спросила, сколько ему лет - показал два пальчика. Самое интересное - на пальцах никогда не учили показывать. Только считали разные предметы.
А на пальчиках он сам . Я прям довольная
Молодчинка какой!

Я вот задумалась, слава богу, Ваня хоть приколами своими жизнь мне разбавляет, а то если бы он все время токо характер показывал и скандалил, было бы совсем тяжко.
А так порыдает, я попсихую, потом как отчмочит что-нибудь - посмеешься, и вроде нормуль!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы у кого-нить есть кефирный гриб??????????????? Дайте, а!!!!!!!!!!
Олик, Ваня всё ЖЖЖЖЁт!!!!! Ну мы правда едим обсалютно точно также, и при этом Даша отказалась сама есть,. Правда у меня ещё одного маленького карапуза нет!
Насть, у меня есть. Но я его сама недавно взяла, он еще маленький, там вроде и отколупывать то нечего...
Слава богу, что окромя маленького карапуза есть еще и няня на четыре часа в день . Которая уходила час назад и с сочуствием спросила, поздно ли сегодня кто-нибудь домой приедет. Услышав мой ответ, что видимо да, покачала головой и пожелала мне удачи!