Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 14:54     #4465
КапризЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 118
КапризЮля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Девченки, АУУУ!!! В 31 сад так никого и не определили???
У меня почему-то сложилось впечатление что места там "придерживают", и выдают направление только с третьего пинка......вроде обычный сад(правда с логопедическими группами) а места в него предлагают в последнюю очередь, даже тем у кого сад во дворе, или может у них там в комисии свои какие-то планы, не понимаю.....
Или в 31 никто с ЛВ не хочет? или на нашей забытой Богом Брюсовской улице никто про ЛВ не знает?
С 31 садом реально мутная история.
Ну не дают туда направлений и всё.
Муж сегодня минут 30 с ними в комиссии бадался и всё напрасно.Мы хотели туда в группу с1,5 до2 лет. Говорят мест нет. Сад виден из окна, прям рядом с домом. В итге нас направляют в 20 на прю Металлистов. это от нас минут 40 пешком или остановок 6 на транспорте. Или говорят пишите заявление на следующий год. А у меня уже и карта готова и всё на мази. В 20 идти не хочу, скорее всего будем писать заявление на сл. год. на 2010. Сижу короче, плачу. Уверена что в саду места есть. Никто туда не идёт. Зачем то они его придерживают. БЕСПРЕДЕЛ И БЗОБРАЗИЕ!!!!!