Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Неожиданно влипла...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 09:56     #89
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Лично я не представляю, как можно забыть мужчину продолжая поддерживать с ним общение? Зачем вы с ним переписываетесь? Поверьте, когда-нибудь он не только в кино пойдет, но и женится, и детей родит. Зачем вам все время чувствовать себя угнетенной из-за ненужной информации. С глаз далой, из сердца вон!
Так я сейчас над этим и работаю! Молчу 3-й день, ограждаю себя от ненужной информации. Потому что да, Вы совершенно правы, все так и будет!
Цитата:
ой, случилось у меня интернет знакомство... да мы так назнакомились, что решили жениться... ремонт сделали в его квартире, свадьба была на готове (до сих пор платье ненадеванное лежит - надо на ДО)... Мне тоже так прятно было его общение, по аське мы друг друга понимали на ура, выговаривались друг другу, но вот, когда вместе были - говорить было не о чем... И жить так и не смогли, все закончилось тем, что перед свадьбой я перевезла к нему вещи, приготовила ужин... и поняла, что жить с ним не могу. Хотя и сейчас скучаю по этому общению, но тока в аське!
Ну мне, вообще, в реале с ним тоже очень интересно. Даже молчать. Если молчим, то не потому, что сказать нечего. Но вот, если подключить больное воображение и представить, что мы вдруг решили жить вместе - не смогла бы, 100%. Хотя бы из-за разных темпераментов. Меня бы его некоторая....эээ....пассивность очень быстро стала бы раздражать. Я человек эмоциональный, мне нужно, чтобы страсти кипели. В этом плане мой нынешний мужчина мне идеально подходит.